Продам 4-к квартиру, Собственник, продажа квартир Черкесск, N 31378940

Реклама
Черкесск, Более месяца назад

Продам 4-х комнатную квартиру по цене 3-х комнатной. Отличная квартира в самом центре города. Удобное расположение, в шаговой доступности, площадь Ленина, парк "Зеленый остров", центральный парк, рынок.

В квартире сделан свежий косметический ремонт, комнаты все изолированы (три большие комнаты и одна поменьше), раздельный сан узел, новая сантехника, лоджия 6 метров, кухня граничит с гостинной и при желании ее можно совместить в студию. Также имеется подвал с железной дверью. Водоснабжение стабильное, отопление всегда теплое, лифт работает круглосуточно, мусоропровод на этаже. Квартира отлично подойдет для большой семьи, в том числе с разнополыми детьми.

Тихий уютный двор с детской площадкой, много зеленой растительности, а также парковочные места для автомобилей. Так же рядом с домом имеется охраняемая автомобильная стоянка, на первом этаже дома Детская библиотека.

PS: Автомобили, животные, сельхоз продукцию и другие очень ценные и быстро реализуемые вещи на бартер НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Подходит ипотека. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:стандартная
Общая S, м2:80 /
Жилая S, м2:68 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:9
Адрес:Международная 85
Район, метро:1
Цена:3100000,00
Все квартиры в Черкесске:Все квартиры